Перечень основных мероприятий на неделю 12-17.02.2018

Автор: | 09.02.2018

12.02.18 –  18.02.18

Дата Содержание работы  Место проведения Ответственный
В течение недели

 

 

 

 

 

 

1. Организация повышения квалификации педагогических кадров.

2. Сопровождение педагогов, сдающих квалификационный экзамен на присвоение высшей квалификационной категории.

3. Изучение деятельности учреждений образования по организации процесса аттестации педагогических работников

4. Изучение деятельности учреждений образования по обеспечению доступности и повышению качества дошкольного образования

5. Мониторинг деятельности учреждений образования по организации идеологической и воспитательной работы

6. Участие в 7 межрегиональном экологическом интернет-турнире «Эколог-онлайн».

7. Проведение экологической акции «Выбираем пернатый символ района»

УМК

 

УМК

 

Учреждения образования

 

Учреждения образования

Учреждения дошкольного образования

Учреждения общего среднего образования

 

 

Методисты

 

Пизо Н.В.

Методисты

Пизо Н.В.

 

Аскерко Е.Н.

Кечко М.А.

 

Голик О.П.

Курьян Л.А.

Курьян Л.А.

 

 

12.02 1. Проведение Единого информационного часа по теме: «Выборы депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28 созыва» Учреждения образования Голик О.П.

Руководители

13.02 1. Мониторинг сайтов учреждений образования

2. Участие заместителей директоров по воспитательной работе в дистанционном семинаре – презентации опыта «Современные формы работы педагогов с законными представителями обучающихся»

УМК

Учреждения общего среднего образования

Козырева И.Л.

Пизо Н.В.

Голик О.П.

14.02

 

 Участие в областном детском конкурсе интеллектуалов «ДетКИ» ГУО «Гимназия г.Наровли», (г.Наровля, ул.Ленина, 12) Курьян Л.А.
16.02 1. РМО учителей информатики

 

2. Районный конкурс среди детей дошкольного возраста и учащихся 1-х классов «Умняша»

Гимназия г.п. Брагина

ДЦРР г.п.Брагина

Козырева И.Л.

 

Кечко М.А.

Курьян Л.А.

17.02 1. Пленум Брагинской районной организации «БРПО»

2. 2 этап РТ (иностранный язык)

Брагинский ЦТДиМ

Брагинская СШ

Фурс Н.Н.

 

Голик О.П.